УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Из-за России: промоутер Белью рассказал о срыве боя с Усиком

20,3 т.
Из-за России: промоутер Белью рассказал о срыве боя с Усиком

Долгожданный бой между украинским боксером Александром Усиком и британцем Тони Белью может не состояться в нынешнем году. Виной тому стало постановление Всемирной боксерской ассоциации (WBA), которая обязала нашего абсолютного чемпиона незамедлительно начать переговоры об организации поединка против россиянина Дениса Лебедева.

По слова промоутера Белью Эдди Хирна, эта информация внесла серьезные коррективы в процесс подготовки боя его клиента с Усиком. "Единственный вариант проведения боя Усик – Белью заключается в том, чтобы на кону были все пояса. Мы посмотрим, что произойдет, но исходя из последних новостей, Усик и Белью не встретятся в 2018 году", – сказал Хирн в комментарии Sky Sports.

Читайте: "Нет, не видел": легендарный Льюис показал отношение к Усику

Напомним, бой Усик – Белью планировалось провести 10 ноября в Лондоне или Манчестере. При этом россиянин Денис Лебедев является "чемпионом в отпуске" по версии WBA и, по его словам, может претендовать на поединок против украинца.

Как сообщал OBOZREVATEL, Александр Усик начал подготовку к следующему бою и провел спарринг с легендарным Владимиром Кличко.