УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Где смотреть бой Усик — Спонг: расписание трансляций

49,9 т.
Где смотреть бой Усик — Спонг: расписание трансляций

Непобедимый экс-абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (16-0, 12 КО) в ночь на 13 октября проведет свой дебютный бой в супертяжах.

Где смотреть бой Усик — Спонг: расписание трансляций

Соперником 32-летнего крымчанина станет боец из Нидерландов Тайрон Спонг. Шоу пройдет на Wintrust Arena в Чикаго. OBOZREVATEL проведет онлайн-трансляцию боя Усик — Спонг.

Поединок Александр Усик — Тайрон Спонг в Украине в прямом эфире программы "Большой бокс" покажет телеканал "Интер". Ориентировочное время начала — 13 октября, в воскресенье, в 04:30 утра по киевскому времени.

НОВОСТИ Бой Усик — Спонг: букмекеры резко изменили котировки

Усик должен был дебютировать в супертяжах 25 мая боем с Карлосом Такамом, но поединок был отменен из-за травмы украинца, которую тот получил менее чем за три недели до шоу.

Как сообщал OBOZREVATEL, 24 сентября стриминговая платформа DAZN, которая объявлена официальным транслятором поединка, представила яркое промо-видео боксерской встречи.

Напомним, что свой крайний бой Александр провел 10 ноября 2018 года в Манчестере. Тогда еще абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе победил нокаутом британца Тони Белью.