УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Это дно". Усик прокомментировал, что его внесли в базу "Миротворца"

2 минуты
8,1 т.
Александр Усик

Чемпион WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик (20-0, 13 КО) признался, что его не обижает тот факт, что он до сих пор находится в базе данных сайта "Миротворец", несмотря на свои поступки после 24 февраля. Наш боксер сомневается, что этот ресурс имеет какую-то силу.

По мнению Усика, этот сайт – "дно". Саша иронично отметил, что если его оттуда уберут, то он подаст на них в суд.

"Создал какой-то парень сайт "Миротворец" и тех, кто ему не нравится по каким-то его ощущениям, он туда забрасывает. Ну, ладно, есть там я. Думаю, от этого больше вреда "Миротворцу", чем мне. Я вообще никак не реагирую на то, что я в "Миротворце", – цитирует Усика BBC.

Для справки: "Миротворец" — украинский интернет-сайт, созданный в августе 2014 года. Является центром исследования признаков преступлений против национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка. Автор Георгий Тука.

"Это дно". Усик прокомментировал, что его внесли в базу "Миротворца"

Как сообщал OBOZREVATEL, 5 мая Усик и Ломаченко снялись в российском фильме про церковь. Через день обоих боксеров внесли в базу сайта "Миротворец".

20 августа Усик победил в реванше Энтони Джошуа (24-3, 22 КО) раздельным решением судей. Во время вечера бокса в Джидде благотворительный фонд Усика и его партнеры собрали 17 млн грн на приобретение автомобилей для Вооруженных сил Украины.

"Это дно". Усик прокомментировал, что его внесли в базу "Миротворца"

Накануне состоялась большая пресс-конференция украинца, где он признался, что задумывается о том, чтобы завершить карьеру вскоре после поединка за абсолют с Фьюри.

Также Александр рассказал, что пережил в 9-м раунде реванша с Джошуа, и эмоционально ответил на вопрос про Крым.

"Это дно". Усик прокомментировал, что его внесли в базу "Миротворца"

Кроме того, Усик с юмором отреагировал на все гадости, которые писали о нем в российской прессе до и после реванша с британцем

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!