УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Должен провести": у боксера из команды Путина выдвинули требование к Усику

32,9 т.
'Должен провести': у боксера из команды Путина выдвинули требование к Усику

Российский боксер Денис Лебедев, который входит в движение Putin Team, надеется на бой с абсолютным чемпионом украинцем Александром Усиком. По словам менеджера тяжеловеса из РФ Вадима Корнилова, организаторы Всемирной суперсерии (WBSS) гарантировали его подопечному поединок против победителя турнира.

"Нас попросили занять позицию чемпиона в отпуске, чтобы дать возможность победителю WBSS объединить все пояса. Была предложена стратегия, при которой Денис становился чемпионом в отпуске, а победитель WBSS должен был провести с ним бой. Это было прописано в резолюции. Мы договорились, что Денис проведет разминочный бой, а дальше должна быть встреча с Усиком", – цитирует Корнилова "Матч ТВ".

Читайте: "Нет, не видел": легендарный Льюис показал отношение к Усику

При этом он выразил сомнения в том, что поединок Лебедев – Усик будет организован. "Как мы видим, Усик сейчас строит несколько другие планы для себя. Этот бой по-прежнему возможен, но сначала Денису нужно победить в предстоящем 7 сентября поединке, а дальше можно будет приступить к переговорам. Если Усик откажется от титулов, то WBA обяжет драться с Денисом следующего по рейтингу", – отметил менеджер россиянина.

Как сообщал OBOZREVATEL, российский тяжеловес Денис Лебедев бросил новый вызов абсолютному чемпиону мира Александру Усику.