УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Унижу задницу": дерзкий американец наехал на Ломаченко

25,1 т.
'Унижу задницу': дерзкий американец наехал на Ломаченко

Американский боксер Теофимо Лопес уверен, что побьет Василия Ломаченко. Лучший проспект 2018 года ранее дерзко высказывался в адрес нашего спортсмена.

"Унижу задницу": дерзкий американец наехал на Ломаченко

"Ломаченко думает, что он бог в этом спорте. Если мы когда-нибудь подеремся, я покажу, что он не бог. Есть только один бог. Между прочим, я могу сказать, что Ломаченко ведёт себя, как не скромный чувак. Я унижу его задницу. Я не уважаю его, вот в чём разница между мной и всеми остальными бойцами, которые возносят его на пьедестал", - цитирует американца vringe.com.

По мнению Лопеса, многие из тех парней, кто дрался с Ломаченко, проигрывали ему еще до выхода в ринг

"Они проигрывали потому что слишком много людей говорят о Ломаченко хвалебные вещи. Он — ничто, абсолютно ничто", - подытожил Теофимо.

Читайте: ''Собираюсь оспорить'': боксер, нагрубивший Ломаченко, анонсировал бой с украинцем

Как сообщал OBOZREVATEL, тренер последнего соперника украинского боксера Василия Ломаченко Хосе Педрасы Луис Эспада жестко поставил на место Теофимо Лопеса.

Позже чемпион мира WBO и WBA в легком весе Василий Ломаченко высмеял непобежденного американца Теофимо Лопеса, который ранее обещал "убить" его на ринге. Украинский боксер заявил, что дерзкому проспекту еще рано бросать ему вызов.