УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Экс-чемпиона мира по боксу объявили в розыск

15,4 т.
Экс-чемпиона мира по боксу объявили в розыск

Полиция штата Флорида (США) выдала ордер на арест экс-чемпиона мира в трех весовых категориях Эдриена Броунера. Боксер не явился в суд на слушание.

Американского боксера обвиняют в превышении скорости, отсутствии водительских прав и документов. Дело Броунера тянется еще с декабря 2017 года. Боксер должен был явится в суд для дачи показаний еще в среду, 23 января, однако так и не пришел. При этом на следующий день спортсмена видели на баскетбольном матче его любимой команды "Лос-Анджелес Лейкерс", сообщает VRinge.

Экс-чемпиона мира по боксу объявили в розыск

Читайте: Официально: Роналду получил тюремный срок

Ранее Броунера уже арестовывали из-за неявки в суд. Кроме того, боксера подозревают в сексуальных домогательствах. Также американского экс-чемпиона обвиняют в мошенничестве: спортсмен скупился у ювелира на большую сумму, выписав чек, который потом не удалось обналичить.

Свой последний поединок Броунер провел против легендарного Мэнни Пакьяо, которому уступил в 12-раундовом поединке по единогласному решению судей.

Броунер - Пакьяо

Как сообщал OBOZREVATEL, чемпион Европы в составе сборной СССР по вольной борьбе Юрий Воробьев стал жертвой ограбления. Спортсмена пытали в собственном доме бывший фигурист Сергей Карпов, а также боец ММА Умар Чокаев.