УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Был не в себе": промоутер Белью о состоянии боксера после нокаута

41,6 т.
'Был не в себе': промоутер Белью о состоянии боксера после нокаута

Известный британский промоутер Эдди Хирн, который ведет дела Тони Белью, рассказал в каком состоянии находился его боец после нокаута от Александра Усика и как он видит дальнейшие перспективы украинца на профиринге.

"Белью был немного не в себе после нокаута. Врач подошел к нему, посмотрел в его глаза, провел несколько тестов, после чего Тони сказал, чтобы тот проваливал, так как он в порядке. Абсолютно любой врач обязан после такого нокаута осмотреть бойца и только после этого пускать его на интервью. Но, послушайте, как Белью мог не дать интервью после такого грандиозного поединка, тем более, что он являлся последним в его карьере?" .- заявил Хирн Givemesport.

Что касается дальнейших выступлений Александра Усика, то британский промоутер считает, что у украинского боксера есть несколько вариантов.

"Был не в себе": промоутер Белью о состоянии боксера после нокаута

"Сейчас Усик смотрит на всех этих парней: Джаррелл Миллер, Диллиан Уайт, Дерек Чисора, Александр Поветкин, Джозеф Паркер. Это все боксеры, с которыми мы сотрудничаем. Это тот уровень, который он хочет преодолеть. Его главная цель – супертяжелый вес, поэтому Александр планирует провести один-два поединка, а потом выйти на ринг против Энтони Джошуа".

Читайте: Букмекеры назвали следующего соперника Усика

Как сообщал OBOZREVATEL, легендарный американский боксер Эвандер Холифилд назвал Александра Усика лучшим на сегодня тяжеловесом планеты.