УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Боксер Усик похвастался мастерством езды на горных лыжах. Видео

2 минуты
20,4 т.
Боксер Усик похвастался мастерством езды на горных лыжах. Видео

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Александр Усик продолжает отдыхать в Карпатах и находить себе новые развлечения. На этот раз 34-летний уроженец Крыма показал, как освоил горные лыжи. До этого звездный спортсмен вдохновлял на свершения своих детей.

Александр с детьми.

Теперь же боксер и сам проехался по трассе для новичка, которую слишком сложной для горнолыжника не назовешь. По ней вполне можно кататься и на обычных беговых лыжах.

Пока что чемпион мира не спешит приступать к тренировкам. Из Карпат он поздравлял украинцев с Рождеством. Как известно, Александр – очень религиозный человек, как и его друг и кум бывший чемпион мира в легком весе Василий Ломаченко.

Александр поздравляет

Напомним, Александр и Екатерина воспитывают троих детей: дочь Елизавету 2010 года рождения и сыновей Кирилла (2013) и Михаила (2015). Супруга недавно показала, как боксер угощал ее в кафе пирожными.

Александр со сладеньким.

Украинец отдыхает перед следующим боем, который состоится, скорее всего, в апреле 2022 года. Напомним, свои титулы WBA, WBO, IBF и менее значимой IBO Усик добыл 25 сентября, победив в Лондоне британца Энтони Джошуа.

Как сообщал OBOZREVATEL, Усика обстреляли в Буковеле снежной пушкой.

Александр Усик отдыхает в Буковеле

Тем временем Тайсон Фьюри определился с датой следующего боя.