УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Абсолютный чемпион мира унизил Ломаченко

2 минуты
54,8 т.
 Хэйни Ломаченко

Абсолютный чемпион в легком весе Дэвин Хэйни (29-0, 15 КО) унизительно высказался об уровне украинского боксера Василия Ломаченко (17-2, 11 КО). Непобедимый американец считает, что уровень нашего соотечественника очень сильно переоценен.

"Он маленький парень. Легкий дивизион на самом деле не его класс. Но он уже давно в этой весовой категории. Так что независимо от того, говорят ли они, что он мал для своего веса или нет, у него было время, чтобы найти себя. Однако он может быть великим мастером для Боба Арума [промоутер Ломаченко. – Ред.], но он не мастер для меня. Он заурядный боец. Такой же, как и я. Он такой же человек, как и я. В нашем поединке я покажу, что он не хозяин", – цитирует Дэвина boxing247.com.

Абсолютный чемпион мира унизил Ломаченко

Хэйни полностью уверен в своей победе.

"Независимо от того, когда это произойдет, я выиграю: будь-то март, май, когда и где угодно, я буду готов. Я хотел бы сделать это до Рамадана, чтобы я мог провести Рамадан и продолжить свою игру", – добавил чемпион.

Абсолютный чемпион мира унизил Ломаченко

Американский боксер понимает, что война в Украине даст дополнительный стимул Василию.

"Он вернулся из зоны боевых действий, и это много значит. Его выступление против Джамейна Ортиса было не самым лучшим, но он дрался с парнем, уровень которого многие люди на самом деле не знали. Кроме того, было ощущение, что Ортис знал, чего ожидать от Ломаченко", – подытожил Хейни.

Ломаченко

Как сообщал OBOZREVATEL, известный украинский боксер Тарас Шелестюк (19-0-1, 13 КО) признался, что ему стала неинтересна карьера Ломаченко после начала полномасштабного вторжения.

Ломаченко

Шелестюк не может понять действий Ломаченко, который никак не осудил Россию и ничего не сделал для помощи украинским военным.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!