УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Американский скандалист Бриггс вызвал Кличко на кулачный бой

3,7 т.
Американский скандалист Бриггс вызвал Кличко на кулачный бой

Последний американский чемпион мира в супертяжелом весе Шеннон Бриггс вызвал на кулачный бой Владимира Кличко. Скандалист настаивает, что публичные перепалки с украинцем не были наигранными. Он в самом деле хотел выбить зубы нашему боксеру, когда тот облил его водой в ресторане. Об этом Бриггс расказал Boxen-Heute.de.

Читайте: Чемпион мира сравнил себя с Украиной накануне боя с боксером из России

"После того, как он вылил мне воду на голову, можно сказать ему повезло в том, что тут же прибежала охрана. Иначе бы я ему зарядил в зубы. я вызываю Владимира на обычный кулачный бой. Если он меня побьет, тут же завершу карьеру. Как физически, так и психологически нахожусь в отличной форме, в такой как в двадцать лет. Я быстрее и мощнее Кличко. Если он попробует задавить меня своей массой, пусть будет уверен, что я его сломаю", - не сомневается Бриггс.

"Как я уже говорил, Кличко дутый чемпион. Льюис бился с настоящими сопрениками, а не с пушечным мясом. Я опущу Кличко, и тем самым докажу свою правоту", - добавил американец.

Напомним, Бриггс уже неоднократно срывал публичные мероприятия с участием Владимира Кличко. Американец таким неординарным способом добивается боя с украинским боксером. Последняя перепалка с Кличко произошла в одном из ресторанов.