УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Непобедимый чемпион WBC хочет драться с Кличко

4,8 т.
Непобедимый чемпион WBC хочет драться с Кличко

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер выразил желание провести объединительный бой с Владимиром Кличко, который владеет поясами WBA/WBO/IBF/IBO.

Непобедимый американец готов стать асболютным чемпионом и считает, что команды боксеров смогут договориться.

"Бой может состояться, но нам потребуется много денег, учитывая количество обязательных претендентов. Люди хотят свой титульный шанс, и нам придётся платить им отступные.

Смотрите: Кличко – Дженнингс: видео боя

Мои отступные составляли $10 млн, потому что я очень сильно хотел титульного боя. В тот момент я уже ничего другого не хотел.

Он хочет пояс WBC. А я хочу бой за остальные пояса. Будет здорово вернуть их в Америку. У нас многие годы не было абсолютного чемпиона. И я бы с удовольствием стал им.

Читайте: "Это был бокс?". Соцсети резко отреагировали на победу Кличко

Думаю, наши команды смогут договориться. Это один из самых больших боёв в тяжёлом весе за последние годы. Кто захочет его пропустить? Парни уладят свои разногласия и дадут людям того, чего те хотят. Не думаю, что это будет проблемой", - цитирует Уайлдера Boxingscene.

Смотрите: Лучшие фото и видеообзор боя Кличко - Дженнингс

Напомним, сегодня, 26 апреля, в Нью-Йорке Владимир Кличко побил непобедимого американца Брайанта Дженнингса, проведя 18-ю защиту своих поясов.