УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кличко ожидает сюрпризов в бою с Пулевым

3,6 т.
Кличко ожидает сюрпризов в бою с Пулевым

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, Владимир Кличко считает, что его соперник по следующему бою - болгарин Кубрат Пулев, способен преподнести сюрприз, но намерен сделать все, чтобы этого не допустить, информирует "Террикон".

Читайте: Второе дыхание. Кличко и еще 10 боксеров, которые нашли себя вне ринга

"То, что я знаю о нем - это то, что он пока непобедимый, он очень эмоционален и сфокусирован на том, чтобы стать чемпионом. Иногда такие парни могут творить чудеса. Поэтому мне надо лучше подготовиться к бою, чтобы защитить свои титулы, что я успешно делаю уже много лет", - заявил украинский чемпион.

Рассказал Клико и о том, что его мотирует на дальнейшие победы: "Я боксирую с 14 лет, и все это время бокс был очень интересным для меня. Мне не бывает скучно, так как все время у меня новые противники, с разными габаритами, стилями, методами, техникой, разным опытом. Поэтому это только добавляет мне энтузиазма и делает мой бокс лучше. Люди думают, что с возрастом боксер теряет свои лучшие качества и, в частности, физическую форму. Но я с этим не согласен".