УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Рабский контракт: Тайсон Фьюри сделал Кличко унизительное предложение

93,8 т.
Фьюри Кличко

Стала известна причина, по которой затянулись переговоры о проведении реванша между Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри. Оказывается, действующий чемпион решил унизить соперника, предложив украинцу рабские условия.

По информации Sport.ua, Тайсон хочет заработать в четыре (!) раза больше Владимира. Несмотря на четко прописанные условия реванша в контракте на первый бой, сторона Фьюри предложила Кличко поделить доходы от второго поединка в пропорции 80 на 20 процентов в свою пользу. Команда украинца считает такие условия неприемлемыми.

Читайте: У Фьюри поставили точку в переносе реванша с Кличко

Напомним, что изначально запланированный на 9 июля матч-реванш Кличко – Фьюри отменили из-за неожиданной травмы лодыжки британского боксера.

При этом уже через несколько дней после повреждения полуголый Тайсон отжег в пабе во Франции, куда поехал болеть на Евро-2016 за сборную Англии.

После этого английские журналисты заподозрили Фьюри в "ложной" травме, а недавно Кличко обвинил Тайсона в срыве матча-реванша.

Читайте: Фьюри показал, как будет избивать Кличко: видео грозного чемпиона

Отметим, что повторный реванш Кличко и Фьюри должен состояться 29 октября в Манчестере. При этом до сих пор о поединке еще не было объявлено официально.