УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Праздник не лохов": непобедимый украинский боксер вызвал серьезный резонанс поздравлением с 23 февраля

40,4 т.
Александр Усик

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO Александр Усик спровоцировал разборки среди своих поклонников. Непобедимый украинский боксер вызвал серьезный резонанс своим поздравлением мужчин с 23 февраля.

"23 февраля - это вам не тра-ля-ля. Это праздник мужиков: смелых, сильных, не лохов! 23 февраля - девкам спрятаться нельзя. Мужики с зимы прозрели: отогрелись, потолстели. И теперь готовы в бой... Так что девки ой, ой, ой!", - написано на поздравительной открытке, опубликованной Усиком в Instagram.

Читайте: Усик подурачился в вышиванке в США: появились яркие фото

Сам боксер явно был готов к критике, поэтому написал: "Кто будет оставлять тухлые комменты, тот колбаса".

Александр оказался прав. Многие подписчики не понимают его поступка. В комментариях активно обсуждают тот факт, что Усик продолжает праздновать День Отечества, от которого в Украине отказались в 2015 году.

"14 октября - День Защитника Украины. 23 февраля - день оккупантов. Саша, я в шоке", - написала Наталья Яковенко. На девушку тут же набросились другие подписчики Усика, после чего разгорелась жесткая дискуссия. При этом многие так же считают, что боксер не прав, празднуя 23 февраля.

Читайте: "Взорваться от гнева": американский тренер шокировал рассказом о работе с Усиком

Отметим, что Усик находится в Калифорнии, где вместе со своим другом Василием Ломаченко активно готовится к следующему бою, который запланирован в апреле.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что российский чемпион мира не будет драться с Усиком по нелепой причине.