УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Усик готов уехать из Украины

39,9 т.
Александр Усик

Украинский тяжеловес Александр Усик готов перебраться в США или Великобританию ради развития своей карьеры. Об этом заявил промоутер интерконтинентального чемпиона WBО и генеральный директор K2Promotions Александр Красюк.

"Усик готов покинуть Украину, это действительно так. Объясняю, в США очень серьезный телевизионный рынок, однако, сейчас и Великобритания наступает. Хотя, честно говоря, сам я ни разу не слышал, что Саша хочет поменять промоутера. Мы будем представлять его и в Штатах, если выйдем на тот рынок", – цитирует Красюка XSport.

Читайте: Чемпион мира эффектно избил американца перед боем с Усиком

Он добавил, что в трансляциях боев Усика заинтересован американский телегигант НВО. "Мы уже провели переговоры с HBO, с их вице-президентом, он в Усике заинтересован. С самого первого поединка Александра на профи-ринге, он нам пишет смс с текстом: "Давай уже быстрее сведем Усика с американцем", – рассказал промоутер.

Как сообщал "Обозреватель", Усик больше не хочет выходить на ринг под песню "Їхали козаки". Ранее Красюк рассказал, как Усик восстанавливается от травмы.