УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кличко дрался с огромным желанием надрать Пулеву задницу

9,6 т.
Кличко дрался с огромным желанием надрать Пулеву задницу

После боя Владимира Кличко с Кубратом Пулевым, украинец заявил, что желание победить во время поединка у него зашкаливало.

Смотрите: Владимир Кличко - Пулев. Видео боя

"Таких хамов как Кубрат Пулев у меня еще не было. Я, честно говоря, такого поведения никогда не видел и не ожидал. Абсолютное неуважение. Те высказывания, которые не соответствовали действительности. Я был абсолютно разочарован. Я мечтал о том, чтобы Кубрат Пулев появился на пресс-конференции после поединка. К сожалению, в виду того, что он попал в больницу, он не смог присутствовать.

Смотрите: Бой Кличко - Пулев: видео нокаута

Было огромное желание нокаутировать Кубрата. Было тяжело эти эмоции сдерживать, поскольку эмоции в ринге не хороши. Может поэтому поединок смотрелся не так как нужно. Я не хотел идти назад. Были моменты, когда мы клинчевались. Честно говоря, мне это не очень нравится, картинка получается не очень хорошей. Но, тем не менее, было огромное желание надрать Пулеву понятно что", - цитирует Владимира klitschko-brothers.com.

Кличко после победы над Пулевым рассказал, насколько тяжело далась ему эта победа.

"Скажем так, было не совсем просто. Те ошибки, которые Кубрат Пулев делал, начиная с первого раунда, когда он пропустил первый удар. Я был удивлен, что он встал и продолжил бой. Это показало его хорошие качества как боксера. Он достойно находился в таблице рейтинга на первом или втором месте. Кубрат Пулев пытался показать свою технику, свою тактику и, самое главное, он пытался победить. То, что он выстоял после первого раунда, меня это просто-напросто удивило, я этого не ожидал. Я был уверен, что после пропущенного удара он не подымится и не продолжит бой", - подытожил Кличко.

Смотрите: Стало известно, что творилось в раздевалке Кличко перед боем с Пулевым

Накануне стали известны новые претенденты на бой с Кличко. Также определилась приблизительная дата нового поединка Владимира Кличко.