УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Владимир Кличко раскрыл тайну ненависти Бриггса

3,7 т.
Владимир Кличко раскрыл тайну ненависти Бриггса

Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко рассказал, что сделало поведение Шеннона Бриггса по отношение к нему таким агрессивным, информирует boxingnews.com.ua.

Читайте: Жажда скорости. На чем ездят футбольные знаменитости

"Однажды совершенно случайно наши пути пересеклись в зале во Флориде – мы встретились, когда он выходил из зала, и я не поздоровался с ним, потому что просто не узнал его – раньше у него на голове было много волос. Ему показалось, что я отнесся к нему неуважительно. Я извинился перед ним, сказал ему: "Шеннон, извини меня, я не видел тебя столько лет", но он ведет себя очень эмоционально, пытается вытащить меня на бой. Я сказал ему, что для боя со мной он должен войти в десятку, он не может получить такой бой только благодаря скандалам", - сказал Владимир.

Читайте: В сеть попали фото голой невесты Кличко

Напомним, что Шеннон ворвался в ресторан, где обедал Кличко, сел с ним за стол, начал оскорблять и есть из его тарелки. В итоге украинец вылил на голову американца воду. После этого Кличко обвинили в обвинили в постановках скандалов от Бриггса. Ранее сообщалось, что Уайлдер анонсировал будущий бой против Кличко. До этого была информация, что Владимир решил завоевать все чемпионские пояса.