УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Нет никакой потери": знаменитый эксперт откровенно высказался о завершении карьеры Кличко

61,1 т.
Владимир Кличко Энтони Джошуа

Решение Владимира Кличко о завершении карьеры было принято взвешенно, а не под влиянием обстоятельств. Он правильно сделал, что не стал проводить реванш с непобедимым Энтони Джошуа.

Такое мнение в комментарии "Обозревателю" выразил известный украинский боксерский эксперт Сергей Долбилов, являющийся режиссером фильмов о братьях Кличко.

"Я рад, что Владимира не выкинули с ринга обстоятельства. Он принял это решение взвешенно, опираясь на жизненный опыт и здравый смысл. Финальный бой хоть и завершился поражением Владимира, но он остался в памяти людей, как реальная драма и настоящий большой бой в истории. И это хорошая точка. Природу обмануть нельзя. А Джошуа становится лучше с каждым днем", - сказал Долбилов.

Читайте: Владимир Кличко оригинально поздравил с юбилеем Арнольда Шварценеггера

Сергей Алексеевич подчеркнул, что не стоит драматизировать и делать трагедию из ухода Кличко.

"Для мирового бокса нет никакой потери. Есть история, которая завершилась. Имею ввиду, эпоху братьев Кличко. И эра их завершилась красиво. Здесь нет никакой трагедии или драмы. Это как фильм о мировом боксе. Он закончился и to be continued… Так что продолжение следует", - резюмировал эксперт.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что знаменитый американский боксер сделал дерзкое заявление о Кличко.