УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Непобедимый американский боксер назвал главную проблему Кличко перед реваншем с Фьюри

1,6 т.
Непобедимый американский боксер назвал главную проблему Кличко перед реваншем с Фьюри

Владимир Кличко не сможет победить в реванше Тайсона Фьюри, поскольку у него нет подходящих спарринг-партнеров для подготовки к бою. Такое мнение выразил непобедимый американец Кассиус Чейни.

"Тайсон спаррингует очень много. Мы с ним провели раундов 50-55. Я спарринговал с ним три раза в неделю. Что меня поразило, так это то, что он постоянно меняет спарринг-партнеров. Думаю, что Фьюри может побить Кличко еще раз, но не так, как тогда. Главная проблема Кличко заключалась в том, что он не мог найти хороших спарринг-партнеров для подготовки к бою с Фьюри. Но и на этот раз он не сможет их найти", - цитирует Чейни BoxingNews.

Читайте: "Много разговоров": Кличко сделал заявление о реванше с Фьюри

Кассиус объяснил, в чем проблема боксеров, помогающих Владимиру готовиться к бою с Фьюри.

"Спарринг-партнерами у Кличко были медленные ребята - если у тебя двухметровый рост, это еще не значит, что ты можешь помочь Кличко подготовиться к Фьюри, ведь у тебя нет его работы ног или его игривого стиля. Кличко не найдет бойцов, которые могли бы симулировать стиль Тайсона Фьюри", - резюмировал 28-летний американец.

Читайте: "Бэтмен или Флинстон": Тайсон Фьюри решил поиздеваться над украинскими болельщиками

Напомним, недавно в команде украинца назвали идеальную дату реванша с Фьюри, а также рассказали подробности проведения боя с британцем.