УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кличко надеется, что бой со Стиверном пройдет в США

1,9 т.
Кличко надеется, что бой со Стиверном пройдет в США

Чемпион мира по версиям WBA,WBO и IBF в супертяжелом весе Владимир Кличко намерен боксировать с Бермейном Стиверном. Канадец накануне завоевал вакантный титул WBC, нокаутировав Криса Арреолу.

"Я надеюсь, мы найдем решение, которое позволит мне побороться за титул чемпиона WBC. Если нет, то я пойду своей дорогой. Я никак не могу на это повлиять. Я знаю, как сложно стать чемпионом мира. При этом, есть определенные обязательства и необходимо получать различные разрешения от боксерских организаций. Надеюсь, руководство федераций поддержит этот объединительный бой и его можно будет провести в США. Необходимо найти телесеть, которая захочет его транслировать на территории США, так как мои оппоненты стоят дорого", - цитирует Кличко Gorodokboxing.com.

Читайте: Побей меня, если сможешь. Братья Кличко и еще 8 рекордсменов по числу защит своих титулов

"Некоторые люди рады тому, что появилось новое имя, так как в супертяжелом весе существует кризис, причина которого – Кличко. Я думаю, это действительно здорово, если бы получилось организовать объединительный бой. Уверен, любители бокса также хотят его увидеть и я с нетерпением жду разрешения этой ситуации", - добавил Владимир.