УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Перспективный украинский боксер жестко избил американца в США: видео нокаута

122,4 т.
Сергей Богачук Джонатан Асевеса

Перспективный украинский боксер Сергей Богачук, выступающий в полусреднем весе, одержал уверенную победу в США. В своем четвертом бою на профи-ринге наш соотечественник жестко избил американца Джонатана Асевеса.

21-летний уроженец Винницы с самого начала контролировал ход поединка, который проходил в городке Коста-Месе, штат Калифорния. Сергей раз за разом пробивал оборону соперника, доставая его весьма увесистыми ударами.

Читайте: "Х-фактор": американский промоутер восхитился непобедимым украинским боксером

isport: Богачук и Асевеса

Во втором раунде избиение американца продолжилось, после чего в дело вмешался рефери, остановивший бой. Таким образом Богачук одержал свою четвертую победу в профи-карьере и вторую за последний месяц. 18 марта в андеркарте боя Геннадия Головкина и Дэниела Джейкобса украинец техническим нокаутом одолел кубинца Ясмани Педросо.

Напомним, 8 апреля в Мэриленде США свои поединки проведут сразу трое представителей Украины - Александр Усик, Александр Гвоздик и Василий Ломаченко.

На "Обозревателе" пройдет онлайн-трансляция боя Усик - Хантер, а также Гвоздик - Гонсалес и главного события вечера Ломаченко - Соса. Начало вечера бокса в 5 утра 9 апреля по киевскому времени.