УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я удивлен": Виталий Кличко прокомментировал поражение брата и рассказал, что будет дальше

131,0 т.
Виталий Кличко

Виталий Кличко поделился впечатлениями от боя своего брата Владимира с британцем Энтони Джошуа. По словам мэра Киева, поединок вышел очень зрелищным и его очень удивили отличные физические кондиции Джошуа.

"То, что произошло – это жизнь. Так бывает. Это был бой гладиаторов, когда два лучших бойца в мире встретились в ринге. Владимир доминировал, имел все шансы победить. Но случилось так, как есть. Мы можем поставить ключевой вопрос: что дальше? Владимир сказал, что в ближайшее время сделает заявление. Я не могу решать за него. Я поддержу брата в любом его решении. Откровенно хочу сказать: для меня лично гораздо легче быть в ринге, чем стоять как секундант во время поединка," цитирует Виталия Кличко его пресс-служба.

По его мнению, Владимиру надо было действовать более уверенней.

"Володя должен был агрессивнее действовать. Он много ждал и давал возможность Джошуа атаковать. Сейчас сложно анализировать, но, по моему мнению, надо было агрессивнее действовать и не давать Джошуа прийти в себя. Это было бы на пользу Владимиру. Я был удивлен что у Джошуа такая неплохая кондиция. Я думал, что он не сможет так активно действовать. Но мы увидели: в чемпионских раундах он показал себя достойно ", - отметил Кличко-старший.

Читайте:

"Какой же боец и воин Кличко": реакция звезд футбола на поединок с Джошуа

Как сообщал "Обозреватель", Энтони Джошуа выразил свой восторг украинским боксером после своей победы в чемпионском бою. В свою очередь Владимир Кличко признал свое поражение в поединке на "Уэмбли".