УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Владимир Кличко рассказал о "страшной" болезни Тайсона

13,0 т.
Владимир Кличко рассказал о 'страшной' болезни Тайсона

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF/IBO Владимир Кличко объяснил дерзкое поведение Тайсона Фьюри и регулярные выпады британца в свой адрес. Украинец считает, что у соперника раздвоение личности, и его надо "вылечить" от "страшной болезни".

"Мы видим разные стороны Тайсона Фьюри - сначала он говорит одно, а потом совсем противоположное. У него много психологических проблем, я думаю, что у него раздвоение личности. И я уверен, что мне удастся изменить Тайсона Фьюри в лучшую сторону", - цитирует Кличко BoxingNews.

Читайте: "Порву Кличко": Тайсон пообещал закончить "эпоху скучного бокса" от украинца

Владимир привел пример другого британца Дэвида Хэя, который ушел из бокса после поражения Кличко-младшему в 2011 году, однако спустя год все же вернулся в ринг.

Читайте: Немецкие болельщики хотят быть с Кличко в бою против Фьюри

"Я провел отличную терапию с Дэвидом Хэем - после боя со мной он изменился в лучшую сторону. Я видел Дэвида через несколько лет после боя, мы с ним разговаривали, и я могу сказать, что он точно стал лучшим человеком после нашего боя. Я думаю, что смогу сделать то же самое и с Тайсоном Фьюри. Я уже эксперт в лечении таких личностей", - сказал Владимр.

Накануне "Обозреватель" сообщал, что Кличко тонко "потроллил" Тайсона. Ранее сам Фьюри пообещал вырвать Кличко сердце.