УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Такого не было с детского сада": Пидгрушная сделала признание после эстафеты чемпионата мира по биатлону

'Такого не было с детского сада': Пидгрушная сделала признание после эстафеты чемпионата мира по биатлону

Лидер сборной Украины по биатлону Елена Пидгрушная призналась, что сильно волновалась и допустила ошибку на финальном круге эстафеты на чемпионате мира в Антхольце.

"Я всегда говорю о том, что победы добивается вся четверка. Это заслуга всех, а не только моя. Сегодня понимали, что нужно было включаться на максимум с самого старта, потому что нужно было и догонять лидеров и не отставать от них. Конечно, я очень выложилась на первых двух кругах и соревноваться с Херрман уже было очень трудно. Боролась до последнего, но потом она меня обошла. Я увидела, что чешка отстала и расслабилась. Но потом об этом пожалела, потому что до финиша еще было очень далеко. Признаюсь, что я нервничала всю неделю до этой гонки. У меня такого мандража не было, наверное, с детского сада", - заявила украинка в интервью Александру Глывинскому специально для OBOZREVATEL.

Материал подготовлен при содействии торговой марки Parimatch.

Напомним, что накануне гостиничные номера биатлонистов сборной России в Италии, где проходит чемпионат мира, в субботу, 22 февраля, обыскала местная полиция.