УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В эту пятницу "Киев-Баскет" представит свой фан-шоп. Что важно знать и где купить билеты на матч против "Тернополя"

3 минуты
285
В эту пятницу 'Киев-Баскет' представит свой фан-шоп. Что важно знать и где купить билеты на матч против 'Тернополя'

Сезон-2021/22 "Киев-Баскет" объявил новой эрой в своей истории. Вечером пятницы жители и гости столицы смогут лично удостовериться, что слова не были пустой бравадой. За два часа до матча с "Тернополем" впервые в истории украинского баскетбола жёлто-чёрные откроют интернет-магазин по продаже атрибутики, а заодно презентуют уникальную линейку клубной одежды. "Обозреватель" рассказывает, почему такое событие нельзя пропустить.

Киевляне примут "Тернополь".

Крутейший мерч

Если верить тизерам промо-ролика, которые киевляне публиковали в соцсетях, брендированные кофты и футболки "Жёлто-чёрная територия" получились максимально стильными. Причем настолько, что носить их не прочь будут даже люди, далекие от баскетбола — броские принты органично смотрятся даже в антураже повседневной жизни. Респект клубу: коллекция подразумевает одежду как для мужчин, так и для женщин любых возрастов, поэтому любой желающий сможет порадовать себя обновкой.

Вечер скидок

Презентовать мерч "Киев-Баскет" решил перед матчем с "Тернополем", выбрав удобное время для жителей столицы — пятницу, 20.00. Однако хитрый ход маркетологов манит зрителей в ПС "Венето-Спорт" на час раньше. Все потому, что за эти 60 минут перед стартовым спорным гости комплекса смогут приобрести новые кофты и футболки с неплохой скидкой, 10 процентов. Учитывая, что у клубов в смежных видах спорта ценник на подобного рода продукцию обычно кусается, предложение "Киев-Баскета" видится заманчивым. Тем более сразу же после покупки одежду можно "обкатать", поддержав в ней команду Айнарса Багатскиса на трибунах во время матча.

"Пчелы" открывают собственный фан-шоп.

Бесплатный бонус

Поболеть за киевлян стоит еще и потому, что в перерыве матча хозяева зала обещают отдать зрителям несколько предметов мерча из новой линейки совершенно бесплатно. Для этого болельщикам достаточно будет поучаствовать в розыгрыше призов в перерыве поединка. То есть совместить приятное с очень приятным. Затем же отметить победу в "лотерее" можно будет в клубном кафе.

Автограф-сессия

Кроме приятностей, связанных с презентацией линейки одежды, "пчелки" готовят еще один "вкусный" момент вечера. Старт второго круга в украинской Суперлиге команда решила отметить автограф-сессией, для которой подготовила специальную печатную продукцию. Она станет доступна гостям ДС "Венето-Спорт" только в пятницу вечером — и от прочих аналогов будет отличаться оригинальными, а не факсимильными подписями игроков и представителей тренерского штаба.

Понятное дело, "Киев-Баскет" в тяжелое ковидное время не забудет о безопасности своих болельщиков: к участию в мероприятии получат допуск болельщики, обладающие сертификатом о полной вакцинации от COVID-19, либо те, кто покажут актуальный (не более 72 часов) ПЦР-тест.

Афиша к матчу.
Постер к матчу.

Доступные билеты

Наконец, о самом главном. Сколько же стоит входной квиток на мероприятие? Вполне приемлемо для представителей любой социальной группы — от пионеров до пенсионеров.

Ценовой диапазон варьируется от 120 до 350 гривен, причем билет открывает доступ сразу на два события: и презентацию формы, и непосредственно игру против "Тернополя". Так что поторопитесь пройти по ссылке и забронировать себе порцию счастья на вечер пятницы. Как уверяют в клубе, оно будет того стоить!