Украинец Михайлюк стартовал с "Торонто" в новом сезоне НБА

1 минута
759
Михайлюк, октябрь 2021

В ночь на 21 октября в Национальной баскетбольной ассоциации прошли очередные матчи стартового тура регулярного сезона 2021/2022. "Торонто Рэпторс" защитника сборной Украины Святослава Михайлюка на своей площадке уступили "Вашингтон Взардз" со счетом 83:98. Хозяева проиграли три стартовые четверти и лишь немного сократили отставание в последней (24:17).

Воспитанник школы "Черкаських Мавп" провел на площадке 16 минут, набрал четыре очка и сделал три подбора. Свят реализовал один из двух бросков со средней дистанции, оба штрафных, но неудачно использовал все три дальние попытки. В пассиве Михайлюка одна потеря и четыре фола.

Михайлюк Баскетбол

"Сакраменто Кингз" украинского центрового Алексея Лэня вырвали победу в гостях у "Портленд Трэйл Блэйзерс" – 124:121. Правда, наш соотечественник на площадку не выходил.

Следующие матчи команды украинцев сыграют в субботу утром по киевскому времени. "Сакраменто" примет "Юту", а "Торонто" поедет в гости к "Бостону".

Как сообщал OBOZREVATEL, "Киев-Баскет" добыл вторую победу в Кубке Европы ФИБА.

Мы проанализировали, что ждет Михайлюка в "Торонто" и почему Лэнь должен рубиться: перспективы украинцев в новом сезоне НБА.