УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Торонто" с украинцем Михайлюком в старте победило "Вашингтон" в НБА. Видео

1 минута
1,0 т.
'Торонто' с украинцем Михайлюком в старте победило 'Вашингтон' в НБА. Видео

Защитник сборной Украины по баскетболу Святослав Михайлюк все увереннее выступает в составе "Торонто Рэпторс". В ночь на четверг, 4 ноября, 15 очков воспитанника школы "Черкаських Мавп" помогли канадскому коллективу обыграть в гостях "Вашингтон Уизардз" со счетом 109:100.

Украинец во втором матче подряд вышел в стартовой пятерке "Хищников" и провел на площадке 34 минуты 36 секунд. В свою статистику 24-летний баскетболист добавил еще четыре подбора, один перехват, две потери и один фол. Михайлюк реализовал два из четырех трехочковых бросков, так же "бил" со средней дистанции, а с линии штрафных был точен пять раз в шести попытках.

Смотрите лучшие моменты игры в американской столице.

Напомним, перед этим Михайлюк выдал суперматч в Нью-Йорке.

Михайлюк забивает "гвоздь" в матче НБА.

Также "Сакраменто Кингз" Алексея Лэня дома взяли верх над "Пеликанами" из Нового Орлеана – 112:99, а украинский центровой набрал 12 очков за 20 минут в игре.

"Рэпторс" выиграли уже пятый матч подряд и с шестью победами при трех поражениях поднялись на четвертое место Восточной конференции. Следующий раз команда Свята выйдет на площадку утром субботы по киевскому времени против "Кливленда".

Как сообщал OBOZREVATEL, в Польше "Киев-Баскет" броском с сиреной добыл победу в Кубке Европы ФИБА.