Триллер в Одессе. Результаты Суперлиги Пари-Матч 15 октября

7,7 т.

В пятницу, 13 октября, в чемпионате Украины по баскетболу в Суперлиге Пари-Матч состоялись два поединка. Центральной встречей игрового дня было южное дерби в Одессе, где местная "БИПА" противостояла баскетболистам из Николаева.

Встреча складывалась для хозяев очень непросто. Уже с первых минут подопечные Сергея Кирлана продемонстрировали мощную защиту, которая вместе с точными бросками позволила выиграть первую четверть 21:12.

В оставшееся время шла равная борьба, но в концовке одесситы смогли собраться и переломить ход игры, устроив настоящий триллер для болельщиков. Рывок 15:2 позволил им выйти вперед и довести матч до победы.

Читайте: Суперлига Пари-Матч. Чемпион Украины потерпел поражение в битве лидеров

Во втором поединке дня южненский "Химик" разгромил "Политехник" (Харьков). Вице-чемпион Украины не испытал ни малейших проблем, проведя своеобразную тренировку с повышенной ответственностью.

В четверг, 19 октября "Запорожье" примет "Политехник", а "Николаев" сразится с "Днепром".

Напомним, что в прошлый матч-день 13 октября "БИПА" уверенно обыграла "козаков" из "Запорожья".