УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Исключительно хороша": тренер сборной Черногории восхитился национальной командой Украины

7,2 т.
'Исключительно хороша': тренер сборной Черногории восхитился национальной командой Украины

Главный тренер сборной Черногории по баскетболу Звездан Митрович перед матчем квалификации Кубка мира против Украины отметил преимущества нашей команды.

"Исключительно хороша": тренер сборной Черногории восхитился национальной командой Украины

"В группе есть много раскладов, но я всегда сосредоточен только на следующей игре. Украина исключительно хороша. Во втором этапе квалификации эта команда не проигрывала на домашней площадке, но мы собираемся победить ее в гостях. Цель — восстановить парней в ближайшие три дня после напряженных игр в кубковых соревнованиях и максимально подготовиться к матчу с украинцами. О сборной Латвии будем думать на следующий день после игры с Украиной", — цитирует Митровича basket.com.ua.

Читайте: Появилось яркое промо к баскетбольной супербитве Украина – Черногория

Напомним, что матч Украина — Черногория пройдет 22 февраля в 19:00 в киевском Дворце спорта.

Ценители баскетбола смогут поддержать национальную команду вживую. 30 января в продажу поступили билеты на этот поединок и заказать их можно по этой ссылке. Стоимость тикетов — от 50 до 600 грн.

Как сообщал OBOZREVATEL, для Украины остался единственный вариант, при котором она проходит на Кубок мира.

Ранее сборная Украины в невероятном поединке в киевском Дворце спорта обыграла одну из сильнейших команд планеты — Испанию, а затем не без помощи судей уступила Черногории на выезде.