УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Фаворит: тренер сборной Черногории похвалил украинских баскетболистов

6,9 т.
Фаворит: тренер сборной Черногории похвалил украинских баскетболистов

Наставник сборной Черногории по баскетболу Звездан Митрович прокомментировал победу его команды над Украиной в матче второго тура квалификации Кубка мира-2019. Экс-тренер "Будивельника" отметил "желто-синих" как фаворитов группы I.

"Сегодня мы обыграли очень сильную команду. На самом деле, Украина - один из фаворитов группы, особенно после отличной игры против Испании", - цитирует Митровича basket.com.ua.

Читайте: Украина усложнила задачу выхода на КМ-2019 по баскетболу: положение в группе I

По мнению черногорского специалиста, его команде в этом противостоянии помогла поддержка трибун. "Мы максимально потрудились и добыли важную победу. Хочу поблагодарить Никшич за прекрасную поддержку. Это отличное место для проведения домашних матчей. Я хорошо изучил сборную Украины, и мы добыли важнейшую победу. Игроки показали себя в лучшем виде. Даже если мы где-то не успевали, то компенсировали это самоотдачей", - похвалил своих ребят Митрович.

Как сообщал OBOZREVATEL, звездный защитник сборной Украины Святослав Михайлюк отметил неуверенную игру своей команды в обороне в поединке против Черногории.