"Черкаськи Мавпы" с разгромной победой вышли в 1/2 финала Суперлиги Пари-Матч

5,8 т.
'Черкаськи Мавпы' с разгромной победой вышли в 1/2 финала Суперлиги Пари-Матч

"Черкаськи Мавпы" во втором четвертьфинальном поединке Суперлиги Пари-Матч повторно обыграли "Политехник" и вышли в 1/2 финала. Встреча на паркете харьковского Дворца спорта завершилась со счетом 80:104.

Подопечные Максима Михельсона не дали соперникам ни единого шанса в великолепном стиле проведя все 40 минут игрового времени.

Читайте: Суперлига Пари-Матч: чемпион Украины сенсационно вылетел в 1/4 финала

"Политехник" — "Черкаськи Мавпы" 80:104 (19:28, 13:27, 24:28, 24:21)

"Политехник": Йованович (15 + 5 подборов), Савченко (2), Барнс (13), Рочняк (9 + 7 подборов), Вуйович (17 + 7 подборов) — старт; Козлов (14 + 4 подбора + 5 передач), Кузнецов (5), Чугунов (5), Колотилов

"Черкаськи Мавпы": Бояркин (3 + 4 передачи), Кольченко (22 + 4 передачи), Ткаченко (9 + 6 подборов), Липовцев (5 + 7 подборов + 4 передачи + 3 перехвата), Дэвис (14 + 12 подборов + 4 потери) — старт; Конев (16), Кобец (18 + 6 подборов + 4 передачи), Руслов (3), Скапинцев (4 + 8 подборов), Беллфилд (10 + 6 подборов + 5 передач).

Счет в серии — 0:2.

Полуфиналы до трех побед одной из команд стартуют 10 апреля. "Черкаськи Мавпы" сразятся с МБК "Николаев".

Напомним, что днем ранее"Днепр" одержал тяжелую победув 1/4 финала плей-офф Суперлиги Пари-Матч.