УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

6 причин, почему вы не имеете права пропустить финал Суперлиги Пари-Матч

2,5 т.
чемпионат Украины по баскетболу

Если вы еще сомневаетесь, что делать в весенний затяжной уикэнд – не сомневайтесь! Вам точно необходимо это увидеть – главный финал клубного баскетбола в Украине! Финальная серия Суперлиги Пари-Матч, которая продлится до трех побед, стартует в столичном Дворце Спорта 29 апреля (19:00), и продолжится 1 мая (15:00). Кроме непредсказуемых разборок двух топовых украинских клубов – "Будивельника" и "Химика", вас ждет немало интересного:

Читайте: Битва за золото: где смотреть финал чемпионата Украины по баскетболу

- Главной приманкой является исторический момент: увидеть в действии нового чемпиона Украины, который станет известен после этой серии.

- Традиционно болельщики смогут стать участниками большого количества конкурсов и интерактивов.

- Бросок с центра площадки может подарить одному из зрителей 15000 гривен. К слову, джек-пот от Федерации баскетбола Украины и партнеров в этом сезоне из матчей "Будивельника" забирали уже дважды, а это 60 и 35 000 гривен. Для выигрыша необходимо обязательно приобрести билет через систему онлайн-продажи.

- Разогревать публику в субботу и понедельник своим сетом будет известный любитель баскетбольной культуры – DJ Артем Neba.

Читайте: Впервые в Украине: как в Киеве прошло крутейшее баскетбольное шоу - опубликовано яркое видео

- Зрители, которые придут в столичный Дворец Спорта на второй матч серии 1 мая, смогут сфотографироваться с трофеем чемпионата Европы! Кубок победителя Евробаскета, бороться за который этой осенью будет и сборная Украины, на три дня приехал в нашу страну.

- Готовимся к конкурсу в Fecebook и Instagram. Во время матча нужно сделать эмоциональное фото и с хэштегом #FBU загрузить в свой профиль. Победитель получит мяч от Wilson.

Р.S. Просим заранее приобрести билет онлайн. Так вы обезопасите себя от неудобств и выберете любимое место. К примеру, билетов на 29 апреля в 7-й сектор осталось всего около 50-ти.