Мартовское безумие: защитник сборной Украины не смог спасти свою команду

3,6 т.
Святослав Михайлюк

Украинский атакующий защитник "Канзаса" Святослав Михайлюк не смог помочь своему клубу одержать победу в четвертьфинальном раунде Мартовского безумия в Национальной студенческой лиге США (NCAA).

Команда баскетболиста сборной Украины, которая считается 1-м номером регионального посева, со счетом 60:74 обидно проиграла третьему номеру посева - "Орегону".

ЧИТАЙТЕ: Феерическая игра защитника сборной Украины помогла его команде добыть разгромную победу в США

Воспитанник "Черкаських Мавп" удачно вышел на замену и провел на площадке 28 минут. За это время наш соотечественник набрал 10 очков (2/3 двухочковых, 2/4 трехочковых) и совершил 2 перехвата. В пассиве Свята всего 3 фола.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что 19-летний Михайлюк восхитил зрителей своим трюком на матче в США.