УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Южное дерби: анонс Суперлиги Пари-Матч 20 ноября

4,2 т.
Суперлига Пари-Матч

В чемпионате Украины по баскетболу в воскресенье, 20 ноября, будут сыграны очередные поединки Сперлиги Пари-Матч. В Николаеве состоится одно из самых принципиальных противостояний сезона - битва местных "корабелов" с неуступчивыми гостями из Одессы.

14:00: "Днепр" - "Политехник", Днепр, СК "Шинник". Трансляция - YouTube ФБУ

Команда Дениса Журавлева проведет очередной поединок с аутсайдером Суперлиги Пари-Матч. После разгромной победы над "Кременем" сегодня "Днепр" снова на домашнем паркете сыграет против "Политехника", у которого по-прежнему в активе лишь одна победа. Подопечным Валентина Кулибабы будет очень непросто зацепиться за интригу в этом матче, ведь дома "Днепр" редко позволяет сопернику разгуляться. Отметим, что первый матч этих команд завершился выездной победой "Днепра" со счетом 87:70.

Читайте: Сборная Украины выиграла битву за Евробаскет-2017

14:00: "Запорожье-ZOG" - "Кремень", Запорожье, ЗАС. Трансляция - YouTube ФБУ

"Запорожье" выполнит на эту неделю программу максимум, если победит дома "Кремень". И все предпосылки для этого у подопечных Дмитрия Щиглинского есть, ведь хозяева традиционно сильно играют дома, в то время как "Кремень" менее уверенно выступает за пределами домашней площадки. И по игровым характеристикам запорожцы сейчас выглядят сильнее кременчугского клуба, состав которого к тому же совсем недавно покинул Андрей Малыш. В первом круге поединок этих команд завершился победой "Запорожья" со счетом 73:68.

15:00: "Волыньбаскет" - "Черкаськи Мавпы", Луцк, ОДЮСШ. Трансляция - YouTube ФБУ

Четвертый подряд домашний поединок проведет "Волыньбаскет". Соперником команды Дмитрия Чайковского будет одна из самых нестабильных команд сезона - "Черкаськи Мавпы". Для подопечных Максима Михельсона выезд в Луцк станет единственной игрой на этой неделе, поэтому сил у гостей должно быть побольше, чем у "Волыньбаскета", который провел непростой матч в пятницу против "Будивельника". Отметим, что в первом круге команды не встречались, тем интереснее будет сегодняшний матч.

Читайте: Эффектная победа "Днепра" и "валидол" чемпиона: результаты дня в Суперлиге Пари-Матч

16:00: МБК "Николаев" - БИПА-Одесса, Николаев, ДС "Недежда". Трансляция - YouTube ФБУ

Наверное самый интересный матч дня пройдет в Николаеве. Команда Сергея Кирлана проиграла все три матча во втором круге и теперь постарается взять первую победу в домашнем поединке с одесситами. Однако задача у "Николаева" будет непростым, ведь подопечные Вадима Пудзирея набрали хороший ход, лишним подтверждением чему является уверена выездная победа над "Кривбассом". Отметим, что в первом круге поединок команд завершился драматичной выездной победой "корабелов", которые благодаря точному броску Александра Кушнирова на последних секундах матча выиграли со счетом 76:75.