Украинец добыл "бронзу" конкурса данков на Кубке мира

13,2 т.
Вадим Поддубченко

Украинский баскетболист Вадим Поддубченко занял третье место на конкурсе данков, который проходил на Кубке мира по баскетболу 3х3. В финале наш соотечественник, который известен под прозвищем "Миллер" набрал 52 очка.

А победителем стал поляк Рафал Липински, который продемонстрировал феноменальную прыгучесть и невероятную мощь. "Серебро" завоевал Крис Степлз (США).

Отметим, что в начале этого года Поддубченко одержал роскошную победу на престижном конкурсе данков, который проходил в английском Бирмингем. В финале соревнований украинец оказался сильнее своего соотечественника Дмитрия Кривенко, британца Джоэль Хенри, а также американского спортсмена Джастина Дарлингтона.

Читайте: Судьи "выбросили" сборную Украины с Кубка мира по баскетболу 3х3

Напомним, что ранее женская сборная Украины завоевала бронзовые медали на Кубке мира по баскетболу 3х3.