УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Фаш*к Донецкий
Фаш*к Донецкий
Украинский блогер из Донецка

Блог | Зряплаты в "ДНР". Будни оккупации

Зряплаты в 'ДНР'. Будни оккупации

Многие из дынырийцев хотят знать когда ж наступит безоблачное будущее, когда колбаса будет по 2,20, а праклятый тырнет запретят, ибо все, шо делают пособники оккупантов в плане экономики - это лютый фарс и ржач. Ща я популярно объясню когда и объясню причины .

В 2009 году в Макеевке запустили прокатный стан 390 на Макеевском металлургическо заводе. В 2017 орки отжали завод и ... И пиздец прокатному стану.

На сейчас прокатный стан работает с перебоями и остановками, останавливается каждые три часа на проверку валов. Когда под руководством коллаборантов заработает прокатный стан нормально? Ответ прост: когда Эминем приедет выступать в воронеж на день города.

.

Читайте: Как обмануть дынырийцев: инструкция

Когда колбаса будет и очереди за дефцытом? Скоро. Коксохим ДМЗ, пошел на порезку. На металлолом. Когда заработает снова коксохим ДМЗ? Ответ прост: когда Гитлер воскреснет и скажет шалом.

Рукожопономика рулит, йопт

Ху- Хунта. Врядли оккупанты писали о том, что 12 февраля звонили в отдел кадров администрации города Ровеньки. Звонил кто? Американец, конечно. Американец представился шахтером одной из шахт Ровеньков, предупредил о том, что в одном из зданий шахтоуправления Ровеньковское заложено 3 кг аммонита и поставил требование: если до 15

февраля не выплатят зряплату, то здание атакуют кроты Хунты. Ну то есть взорвется к е*еням здание.

Читайте: Путь в никуда с дипломом дыныры

Чем закончилась диверсия Хунты не знаю, но памперсы в оккупированых Ровеньках подорожали за час на 200%. Вопрос: когда выплатят зряплаты шахтерам Ровеньков? Ответ: когда Борис Моисеев пойдет в армию рф и таки оденет голубой берет.

Зряплата в детсадах Донецка - 50-100 баксов. В месяц . В фублях это 3-6 тыс фублев. В водоканале Донецка дела чуть лучше - там платят 7-8 тыщов фублев. Вопрос: когда дынырийцам будут платить зряплаты, как таджикам в москве? Ответ: когда в группу Виа Гра возьмут солистку с IQ 250.

Кстати, про прокатный стан 390 в Макеевке. На днях на прокатном стане треснула сварка. Вопрос: как можно угробить прокатный стан так быстро? Ответ прост: мозги не купишь, как танки в любом супермаркете. Не смешно? Зато правда.

Читайте: "Перемоги" из оккупации: дынырийская хроника

Шахта номер 10, город Кипучее или Артемовск Луганской области, если по старому. Шахта закрылась наглухо. Шахтеры сидят дома. За последнихх 25 месяцев зарплату шахтерам выдали только за 5. Вопрос: когда шахтерам шахты номер 10 отдадут зарплату оккупанты? Ответ : когда в рф перестанут мастурбировать на 9 мая и не раньше.

Прокатный стан 150 на Макеевском металлургическом заводе стоИт до 3 марта. Причина остановки - не хватает металла. И специалистов для настройки. Вопрос: когда специалисты в сфере настройки металлопрокатных станов захотят ехать в Макеевку на работу при дыныры? Ответ: когда кобзон Грэмми от MTV получит за лучшую хип-хоп композицию.

Мораль : кисельные берега и прочие ништяки на оккупированых рф территориях Донецкой и Луганской областей наступят совсем скоро. Как только в рф на выборах победит не путин, а Украина замерзнет без рюцкого газа.

P.S. Хочешь помочь русскому оккупанту приехать домой с Донбасса в гробу? Это просто - инструкции на сайте http://hunta.in.ua/

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...