УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Затмение 15 февраля: маг рассказал, как открыть все дороги

225,8 т.
Затмение 15 февраля: маг рассказал, как открыть все дороги

Солнечное затмение 15 февраля будет крайне необычным, в частности, потому, что в его ауру попадает два праздника: День святого Валентина и Новый год по восточному календарю – начало Года Собаки.

Но самое главное отличие этого затмения от всех остальных состоит в том, что оно открывает дороги.

Об этом "Обозревателю" рассказал маг ведической традиции Игорь Мехеда.

Солнечное затмение, которое состоится 15 февраля, будет частичным. Это значит, что его трансформационное влияние окажется не таким тяжелым, как при полном затмении. На Украину и Европу в целом оно будет влиять положительно, потому что, как правило, наибольшее количество отрицательных моментов, связанных с затмениями, выпадает на те страны, где его можно наблюдать.

Особенность этого затмения состоит в том, что оно открывает дороги. Этого не давали другие затмения, и это очень важно.

Читайте: Год Собаки и Украина: маг озвучил интересный прогноз

В момент, когда Луна закроет значительную часть Солнца, на небе будут доминировать две звезды: Ахернар (альфа Эридана) и Бетельгейзе (альфа Ориона). Эти звезды считаются ангельскими, которые несут энергии ангелов и архангелов. Обе эти звезды будут открывать дороги.

Приведу пример: человек давно мечтает поехать в путешествие, увидеть египетские пирамиды, побывать в индийских храмах, но у него нет возможности – ему недостает то ли времени, то ли финансового ресурса. Но если в пик этого затмения он четко представит, что его желание осуществилось, все дороги будут для него открыты. Возможности возникнут как будто ниоткуда (подробное описание ритуала читайте в конце статьи).

Кроме того, это затмение связано с двумя большими праздниками. 14 февраля весь мир будет отмечать День святого Валентина, влюбленные будут поздравлять друг друга. Но в преддверии затмения это как раз не очень желательно, потому что затмение может несколько затмить, ослабить отношения.

Затмение 15 февраля: маг рассказал, как открыть все дороги

Затмение не может затмить истинную любовь, потому что сам Бог проявляется в любви. Но если к чувству примешивается элемент неискренности, то они могут сильно повредить отношениям. Поэтому очень важно, чтобы поздравление было искренним, не показным, не вычурным, не эпатажным.

В ночь с 13 на 14 февраля в Индии будут отмечать большой праздник – Махашиваратри – свадьбу Шивы, который символизирует небо, с богиней Парвати, которая символизирует мать-природу. Фактически во всей Азии после этого праздника начинается возрождение природы, а на территории Евразии после этого дня серьезных морозов и больших перепадов температур уже быть не должно.

Затмение 15 февраля: маг рассказал, как открыть все дороги

Такое совпадение двух праздников, посвященных любви, бывает крайне редко.

Таким образом, если любовь между двумя людьми истинная, то, проявленная сегодня ночью, она укрепиться за счет соединения неба и земли.

Еще одно важное событие, совпадающее с затмением – 16 февраля начнется Новый год по восточному календарю – Год Собаки. Фактически солнечное затмение накладывает свой отпечаток и на этот праздник. Поэтому, так же, как и с Днем влюбленных, рекомендую встречать его искренне, без помпезности и излишеств, потому то любое излишество может спроецировать влияние затмения на весь лунный год. А это нежелательно, поскольку это означает, что может тормозиться развитие человека и замедляться исполнение его желаний.

Читайте: Год Желтой Собаки: как он изменит мир

Влияние коридора затмений полностью заканчивается 18 февраля, а с 19 февраля все дела, которые начинаются с этого дня, обречены на успех. Подробнее об этом я рассказывал "Обозревателю".

Теперь немного о механизме влияний затмений. Солнце – главный энергетический источник нашей системы, который обеспечивает энергией все планеты. Луна светит отраженным светом. Таким образом, вся энергия, которая к нам поступает напрямую от Солнца и от Солнца через Луну, задает какие-то процессы на Земле. Например, движение потоков статического электричества в земной коре и в атмосфере, процессы в ионосфере и прочее.

Во время солнечного затмения Луна закрывает Солнце и, следовательно, поток от нашего светила падает до нуля. После окончания затмения этот поток восстанавливается. За счет прерывания потока возникают возмущения в статическом электричестве – возникают электромагнитные бури, сбои в функционировании живых организмов, нарушения биоритмов и так далее.

Именно с этим связан страх перед затмением, поскольку оно может изменить ритмы как в положительную сторону, так и в отрицательную. Кроме того, во время затмения продуцируются всплески энергии, которые могут как разрушать, так и созидать.

Чтобы направить эту энергию на созидание, практикуют специальные ритуалы. В частности, имеется ритуал, известный во всем мире. Он неоднократно публиковался, в том числе на "Обозревателе". Для этого понадобится зеркало и два стакана с водой. Для чего применяется зеркало? Оно должно отражать негативную энергию, которая может идти из космоса. Подробное описание ритуала можно прочитать здесь. Добавлю лишь, что за 19 минут до пика затмения (пик затмения – в 22:51:25 по киевскому времени) следует убирать препятствия. Например, препятствие к достижению богатства – ушло, препятствие к обретению здоровья – ушло и так далее. Мы должны четко себе представлять, что никаких препятствий не осталось. А после пика затмения следует визуализировать позитивные образы. Например, человек здоров, богат, он достигает поставленной цели, его желание исполнилось, в личных отношениях воцарилась гармония.