УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Год Собаки и Украина: маг озвучил интересный прогноз

Год Собаки и Украина: маг озвучил интересный прогноз

В год Желтой Собаки Украину ожидают позитивные перемены.

Такой прогноз "Обозревателю" озвучил маг ведической традиции Игорь Мехеда.

По его словам, в настоящее время человечество является свидетелем смены эпох. Между старой и новой эпохами, продолжительность которых исчисляется тысячами лет, имеются переходные "13 крылатых лет". Их отсчет начался в 2011 году.

"Эти 13 лет вызовут кардинальные перемены в человечестве. Выйдут на арену новые финансовые системы, новые политические системы, новый способ экономической организации общества и новые духовные учения", - рассказал маг.

Читайте: Что принесет 2018 год Собаки человечеству: прогноз

Он добавил, что первые 6 лет этого важного периода были связаны с большим напряжением на всех уровнях, но последующие перемены будут происходить намного мягче и гармоничнее. Это касается как планеты в целом, так и Украины.

"В Украине в 2018 году должно произойти много позитивных процессов, потому что в большинстве астрологических школ Украина относится к зоне влияния знака Телец. Телец находится под управлением Венеры, а это всегда плодородие земли, хороший урожай, трудолюбивые люди, большой потенциал и сохранение чего-то – урожая или духовных знаний", - пояснил Игорь Мехеда.

"Так как управляющая планета Тельца – Венера – в следующем году будет активирована, следовательно, у нас, наконец-то, пойдут позитивные процессы. И они начнутся с древнего Нового года – с 22 декабря 2017 года", - пообещал маг.

Читайте: Очень смешные образы собаки, которая преображается каждый Новый год

Как писал "Обозреватель", ранее Игорь Мехеда рассказал о том, какая символика должна присутствовать во время встречи Нового 2018 года и года Собаки и когда его следует отмечать.