УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Забудьте об этом! Что категорически нельзя дарить на Новый год-2023

2 минуты
1,3 т.
Забудьте об этом! Что категорически нельзя дарить на Новый год-2023

Многие украинцы задумываются, как встретить Новый год так, чтобы прожить его хорошо. Для этого нужно обязательно обратить внимание на подарки, которые собрались дарить своим родным и близким.

Как отмечают "Слова и Фразы", не стоит дарить металлы. В 2023 году кролик выступает источником водной стихии, а такие подарки, как золотые украшения и ювелирные изделия, напрямую связаны с огнем – противостоящей стихией.

Изделия, содержащие металл, тоже попадают в черный список в этом году. Если вы все же хотите сделать презент подобного рода, то его можно создать самому, только из керамики, дерева или глины. Они хорошо будут сочетаться с энергией кролика и привлекут в жизнь человека позитив, любовь и счастье.

Еще нельзя дарить одежду определенных цветов. Каждый Новый год чередуются 5 стихий, и так как у кролика идет привязка к воде, дарите одежду черного или синего цветов, бирюзовый или зеленый допускаются. Ни в коем случае не дарите одежду красных или оранжевых оттенков. Не стоит также надевать такую одежду на сам праздник. Чтобы привлечь добро, подарите что-то лёгкое, летнее - футболку, кроссовки и тому подобное.

Хороший вариант – подарить туристические путевки. Кролику нравится путешествовать, поэтому если позволяют средства, подарите близкому человеку путевку на курорт или любое другое место в пределах страны, где много живописных пейзажей.

Еще одна идея – домашний питомец в подарок, ведь кролик очень любит любимцев семьи. Конечно, данный подарок должен быть согласован. Если вы не хотите навредить близкому человеку, вы должны быть уверены, что именно это животное хотят и будут за ним ухаживать. Можно дарить собак или кошек, и даже рыб, ведь это стихия воды. Такой подарок привлечет большое количество удачи.

Также дарите предметы искусства. Пусть на картине будет изображена река, море, озеро, лес. Не должны быть нарисованы горы или хищные животные. Для привлечения добра, подарите такую картину, на которой будет преобладать черный или синий цвет. Можно подарить талисман. Идеальный вариант – фигурка с изображением кролика. Подойдут и фигурки жабы, слона или черепахи, ведь они несут в себе силу стихии воды. Крайне нежелательно дарить фигурки драконов и хищных животных. Также не рекомендуется преподносить в подарок фигурку феникса, так как она олицетворяет огонь.

Раньше OBOZREVATEL писал, какие платья не стоит надевать на Новый год. Эти 5 нарядов давно уже не в моде.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!