УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я мечтал об этом все 5 месяцев": появилось трогательное видео первого звонка любимой украинского военного после плена

1 минута
16,3 т.
'Я мечтал об этом все 5 месяцев': появилось трогательное видео первого звонка любимой украинского военного после плена

В Координационном штабе по вопросам обращения с военнопленными показали трогательные кадры военного ВСУ, который был освобожден в рамках большого пасхального обмена 16 апреля. Первым делом украинский защитник набрал номер своей любимой девушки.

Ролик счастливых минут опубликовала руководитель Центрального региона ведомства Юлия Приймак. Трогательная беседа двух близких людей после долгой и тревожной разлуки вызвали эмоции не только у очевидцев события, но и у самой пары (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Капец, я так рад тебя видеть, поверить не могу! Это то, о чем я мечтал все пять месяцев", – со слезами на глазах говорит счастливый солдат по видеосвязи.

"Я мечтал об этом все 5 месяцев": появилось трогательное видео первого звонка любимой украинского военного после плена

Девушка на другом конце связи тоже не скрывает радости. Все это время она ждала любимого, верила, что он вернется живым и невредимым, а их совместное фото, что она передала защитнику на фронт, дарило ему надежду в казематах захватчиков.

Как сообщал OBOZREVATEL, 10 апреля Украина вернула домой еще 100 своих военных, защищавших, в частности, Мариуполь и Гостомель. В Государственной пограничной службе показали эмоциональные кадры с освобожденными из российского плена украинцами, один из которых сразу позвонил самому близкому человеку.

"Мама! Все нормально, я вернулся, жив, здоров. Все хорошо, мамочка", – сказал один из обмененных защитников.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!