УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Вывалили царь-п*ську": Соколова разнесла россиян за треш-парад в детсаду

53,0 т.
Янина Соколова

Украинская журналистка Янина Соколова остро раскритиковала россиян за проведение мини-парада к 9 Мая в одном из детсадов Рязани.

Воспитатели одели детей в военную форму, чтобы привить им таким образом "любовь к родине и патриотизм". Однако дикая инициатива граждан страны-агрессора возмутила украинку, и она записала к ним яркое видеообращение в своем шоу "Вечер с Яниной Соколовой" (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Вывалили царь-п*ську": Соколова разнесла россиян за треш-парад в детсаду

"В России провели военный парад, в котором участвовали только карлики. А нет, подождите, это дети? В детском саду? Я всегда думала, что самое страшное в детском саду – это ветрянка, комочки в манной каше и то, что они п*ськи свои там в беседке показывают. Но в России вывалили такую царь-п*ську!" – возмутилась она.

После этого Соколова показала фрагмент российских пропагандистских новостей, на котором видно, как дети маршируют в амуниции и везут подобие танка, в котором сидит кукла.

Читайте: "Кому вы вср*лись": Соколова ярко ответила на истерику пропагандистов Путина из-за Украины

"Вам не кажется, что было бы чуточку патриотичнее поднять воспитателям зарплату, чтобы в садиках работали не е*нутые с синдромом прапорщика? Милые дети, надеюсь, вам понравилось маршировать и в будущем вы поедете на Донбасс, а кто не доест запеканку – попадет в плен к бандеровцам", – с сарказмом отметила Соколова.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • Соколова сняла яркую зарисовку, в которой в образе Адольфа Гитлера поздравила россиян с Днем победы. Она провела параллели между нацистской Германией и путинской Россией и пришла к выводу, что они практически ничем не отличаются.

  • Российские производители детских карнавальных костюмов накануне Дня победы заполнили интернет навязчивой рекламой нарядов, стилизованных под военную форму времен Второй мировой войны. Они предлагали своим клиентам кощунственные акции с подарками в виде "наград" участников боевых действий.

  • Журналист Роман Цимбалюк считает, что такое фанатичное увлечение россиян Днем победы – это итог подготовки общества страны-агрессора к войне, жертвой которой в первую очередь стала Украина.