УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Во Львове врача обвинили в избиении женщины с ребенком на руках

1 минута
1,3 т.
Во Львове врача обвинили в избиении женщины с ребенком на руках

Во Львове врача военного госпиталя обвинили в нападении и избиении женщины с ребенком на руках, а позже и ее отца. Причиной якобы стала парковка.

Инцидент 22 апреля случился на улице Драгана, 34. О нем написала пострадавшая медик Нина Мединская в Facebook, добавив фото автомобиля обидчика.

По ее словам, все началось с того, что она приехала к своим родителям, и поставила автомобиль у дома под их окнами. Когда женщина вынимала сына из автокресла, то заметила автомобиль, водитель которого начал ругаться и требовать, чтобы она уехала. Когда та отказалась, мужчина подошел к ней и начал бить.

"Я припарковалась в отведенном месте. Он стал отвечать мне нецензурной бранью и угрожал физической расправой. Примерно через минуту вышел из своего авто марки "Форд" и начал наносить мне удары ногами по нижней части тела, я в то время держала на руках 7-месячного ребенка!" – подчеркнула Мединская.

Она добавила, что эту перепалку из окна увидели ее родные. А когда отец Нины, у которого, как она отметила, больное сердце, вышел на защиту, то мужчина "начал наносить удары ногами и ему, обзывать нецензурными словами".

На помощь пострадавшим пришли прохожие, которые помогли прекратить драку. С места инцидента нападавший скрылся. Позже выяснилось, что им оказался хирург городского военного госпиталя.

"Знакомый этого негодяя проживает в соседнем доме, сообщил нам его имя, фамилию и должность. Хочу подчеркнуть, что я тоже врач, который помогает людям стать родителями, а мне, на руках с сыном, он наносил удары! Вся вышеописанная ситуация зафиксирована на камерах видеонаблюдения", – подытожила Мединская.

Скриншот поста

Как сообщал OBOZREVATEL, во Львове пытаются оправдать мужчину, который для того, чтобы наказать жену за разглашение фактов домашнего насилия, похитил их общих детей.