УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"

Блог | Видео зверского убийства украинского военного оккупантами. Почему слили сейчас?

Видео зверского убийства украинского военного оккупантами. Почему слили сейчас?

Относительно видео на котором запечатлено зверское убийство украинского военного российскими оккупантами...

Почему его слили именно сейчас? Почему российские изуверы ждали, прежде чем опубликовать своё военное преступление?

Паника.

Поясню.

На прошлой неделе произошёл масштабный слив в открытый доступ "секретных" документов, которые, якобы. раскрывали секреты украинского контрнаступления. И хотя, сами документы не содержали какой-то глубоко-тайной информации, информационная волна от этого слива была весьма неприятная.

Рассматривая ситуацию со слитыми "документами" многие эксперты пришли к выводу, что это ИПСО, призванная сорвать контрнаступление ВСУ, к которому командование РОВ абсолютно не готово. Они не понимают до конца в каком направлении, какими силами и по какому сценарию будут наступать ВСУ.

Поэтому, россия делает то единственное, что может - создаёт информационные волны, призванные дезорганизовать деятельность Генштаба ВСУ, разбалансировать коммуникацию с международными партнёрами и как следствие, если не полностью сорвать, то отсрочить контрнаступление.

И вот, после череды этих сливов, видео со зверствами РОВ, словно запугивание - будете контр-наступать, вас ждёт такая смерть. То есть, россия теперь начинает кампанию по запугиванию ВСУ и украинцев зверствами, понимая последствия за публикацию доказательств преступлений.

Но вот в том-то и дело, что командование РОВ напугано контрнаступлением ВСУ настолько, что готово идти на публикацию военных преступлений, совершенных российскими оккупантами, дабы в комплексе воздействовать на украинцев. Поэтому, не исключаю, публикацию ещё таких же видео.

Конечно, смотреть это видео было сложно, но оно не только демонстрирует бесчеловечность и деградацию россиян, но и то, насколько они нас бояться. Загнанные в угол крысы, готовые бросаться. Но при всё при этом они загнанные и они крысы.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...