УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Это наша земля!" Ветераны АТО трогательно обратились к Зеленскому из-за разведения войск

38,4 т.
Ветеран АТО

Украина не должна уходить с отвоеванных у российских оккупантов позиций на Донбассе. Ведь за это заплачена слишком большая цена – жизни и здоровье многих защитников.

Об этом заявили ветераны АТО в стриме украинской журналистки Янины Соколовой, который она вела из реабилитационного центра для раненых (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Это наша земля!" Ветераны АТО трогательно обратились к Зеленскому из-за разведения войск

"Войска не надо отводить! Это наша земля! Мы приходили воевать туда, защищали ее, чтобы оно не разошлось по всей территории Украины. Зеленский неправ! Мы понимаем, что он хочет, чтобы люди не умирали. Но что нам делать? Они придут сюда по-любому. Они и так здесь лазят по Киеву, по Львову, по Ирпеню. Конечно, не все они плохие. Но большинство", – опасаются Герои.

Читайте: "Вы называли мою страну "шлюхой"!" Соколова подорвала сеть обращением к Зеленскому

"Зеленский, нельзя так делать, как ты делаешь. Потому что мы много отдали для этого, и в честь ребят, которые погибли... Так просто отойти?!" – проникновенно обратились защитники к главе украинского государства.

Ветеран АТО

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • 26 октября президент Украины Владимир Зеленский приехал к добровольцам в Золотое на Донбассе перед разведением войск. Там он поскандалил с одним из ветеранов, который выступил против такого шага.