УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Вечные жертвы собственной наивности

Вечные жертвы собственной наивности

Благодаря тому, что у меня рабочая суббота с массой встреч и сопутствующих дел, пишу этот пост только сейчас и поэтому он будет намного мягче, чем мог бы быть, будь я посвободнее. Я сейчас немного проедусь по тупым хуепёздам нашего милого фисбучека, так что пристёгивайтесь и следите за панамками, их может сдуть ветром нахуй.

Итак, в сей прекрасной соцсети весь день мусолится тема плохого-расплохого Саши Тверского. Стоны, всхлипывания, предсуицидальные состояния, выбивания слёз, яжигаварила, а я думал он консерва – вот это вот всё в максимальной степени. Нытьё, сопли, скулёж, дешёвые и не очень понты, бабские заунывные речи и мужицкие предбанные откровения.

Читайте: Заигрывание с гопником

Я задам вам только один вопрос: почему вы такие тупые? Почему вы считаете, что мне должно быть жалко какую-то Васылысу, которая без мозгов отправляет кому-то деньги, а потом хнычет, что её кинули? А как кинули? Чел вроде как не обводил вас вокруг пальца, а так откровенно и сказал: я нигде не работаю, дайте денег. Или вы увидели там что-то ещё?

Ну так проблема в вас, а не в нем. Потому что вы ооочень тупыыыые. Я с 15 ещё года пишу о том, что нечего нос совать запоребрик, нет и не может быть у нас там живых несидящих и при этом очень публичных проукраинских друзей. Сто раз блядь объясняла почему. Сто раз давала аргументы. Сто раз тыкала носом в факты. Но нет.

Обязательно найдётся какое-нибудь дерьмо типа одного кучерявого одесского девственника или одной мега патриотичной волонтёрши с давно снесённой башней, которые будет сливать прямо там у них, у русских типа либералов в комментариях, говно на украинских ломов. А вы толпой всегда это поддержите.

Читайте: Непопулярная реальность Европы

Я ж помню как вы меня травили у того же Тверского в комментах за Савченко, бггг. И ни одна ж мразь не извинилась. Кстати, я с ним тоже лично знакома. Как-то подъезжала к ним с Бабченко и Муждабаевым в кафе. Мне нужно было сделать свои выводы по личному общению с этими людьми и я для себя тогда их сделала.

Рассказала об этом нескольким близким людям и всё. Не постила фоточки, не пиарилась на этом. Прикиньте? И вам так можно было) Теперь не выглядели бы странно. А то поначалу с ним тут сюсюкали, селфики для лайков в фисбучики тулили, а сейчас его же говном поливаете. Пипец, ребята, вот это вы конечно даёте) Но это полезно для выводов на будущее уже вашему окружению.

Читайте: Спецслужбы совсем уж беззубые?

Ещё вот очень смешно наблюдать, как под почти всеми этими постами возмущённо комментирует один пока не разоблачённый аферист, который сам потянул масса бабок у вас же, а вы же продолжаете ему всё лайкать и оды строчить. Вообще, любовь к ноунеймам у украинцев – это какая-то отдельная мания, её надо изучать психиатрам. Ничего не знать о человеке и верить ему на слово, ещё и финансировать).

То ли дело аферистка Монова, по которой за всю её жизнь с открытыми данными единственное, что могли нарыть, так это какую-то мутную сказку запоребриковских же писак. Или там ужасная украинофобка Золотарёва, которая вся как на ладони, но со всех дорогущих чёрных заказных кампаний по ней смогли нарыть только 2 скрина за 11 год против Свободы, дорисовав ещё 3 посмешнее.

Читайте: Обреченные, или Страна, которой нет

Это вам носить нравится, это вы любите. Даже не задумываетесь дальше собственного носа. Живёте чужими сказками, пропагандой и сплетнями. Верите в иллюзии и собственноручно придумываете себе кумиров-небожителей. А потом ноете. А потом жалуетесь. А потом носите это по всему фисбучику. А может и поделом вам всё это? За тупость и инфантильность? А? Как думаете?

Я вот думаю, что да.

Поделом.

Или мозги включайте.

Или не нойте.

Вечные жертвы собственной наивности.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...