УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В смертельном ДТП на Харьковщине пострадали четверо, среди них – 2-летняя девочка. Фото

1 минута
2,2 т.
В смертельном ДТП на Харьковщине пострадали четверо, среди них – 2-летняя девочка. Фото

На Харьковщине в воскресенье, 18 июля, произошло ДТП с участием двух автомобилей. В результате проишествия пострадали пять человек, среди которых двухлетний ребенок.

Об этом сообщает пресс служба полиции Харьковской области. Отмечается, что и водители и пассажиры сразу были госпитализированы, один человек умер в больнице.

"На автодороге Нижние-Карловка-Полтава произошло столкновение автомобиля Renault Sandero под управлением мужчины 1996 года рождения и легковушки Dacia Logan, за рулем которого находился 48-летний водитель. В результате столкновения транспортных средств в медучреждения были госпитализированы оба водители и трое пассажирок автомобиля Dacia Logan 46, 20 и 2 лет", – говорится в сообщении.

Отмечается, что водитель Renault умер в больнице. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины. Устанавливаются все обстоятельства и причины ДТП.

Пострадавших в ДТП направили в больницу.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, в Киеве на проспекте Науки водитель автобуса вышел из транспортного средства и в его отсутсвие тот въехал в автомобиль BMW. Мужчина в этот момент покупал кофе.