УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Ровенской области на мине подорвался трактор: тракторист погиб. Фото

2 минуты
13,3 т.
В Ровенской области на мине подорвался трактор: тракторист погиб. Фото

В среду, 10 мая, на севере Ровенской области в приграничной с Белоруссией полосе на мине подорвался трактор. Беда произошла из-за того, что тракторист проигнорировал табличку с предупреждением и заехал на заминированное поле. В результате необдуманных действий тракторист погиб, еще один мужчина травмирован.

Об этом сообщил начальник ОВА Виталий Коваль в своем Telegram-канале и опубликовал соответствующие фото. Он отметил, что несчастное событие произошло в поле на территории Дубровицкой общины.

В Ровенской области на мине подорвался трактор: тракторист погиб. Фото

На месте работают все соответствующие службы. Глава ОВА в очередной раз призвал помнить о минной опасности и прислушаться к предупреждениям о заминированных территориях.

"Проигнорировав табличку маркировочного знака и ограждения о заминировании территории, трактор заехал на поле. На месте происшествия работают все соответствующие службы. Еще раз призываю быть внимательными и соблюдать здравый смысл", - подчеркнул Виталий Коваль.

В Ровенской области на мине подорвался трактор: тракторист погиб. Фото

Украинцы, к сожалению, довольно часто становятся жертвами российских мин.

Как сообщал OBOZREVATEL:

Недавно на Харьковщине на мини взорвался трактор, два человека погибли.

А вблизи населённого пункта Станислав Херсонской области на российской мине взорвался 18-летний парень. В результате полученных травм он погиб на месте. В этот же день в лесу возле села Малая Александровка на взрывчатку наткнулся 35-летний мужчина. Потерпевшему оторвало левую голень.

3 мая во время разминирования Чугуевского района Харьковской области погиб спасатель из Кировоградщины Виталий Дубина. Старшина службы гражданской защиты работал с коллегами на востоке с 21 марта.

2 мая вблизи села Малая Сейдеминуха Херсонской области на российской мини взорвался украинский сапер. Он выжил, но потерял часть правой ноги, а также получил осколочные ранения лица.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!