УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Николаеве транспорт будет ходить согласно графикам отключения электроэнергии

1 минута
3,4 т.
В Николаеве транспорт будет ходить согласно графикам отключения электроэнергии

В Николаеве установили новые графики курсирования общественного транспорта. Теперь трамваи и троллейбусы будут работать в соответствии с графиками почасовых отключений электроэнергии в городе.

Об этом в понедельник, 5 декабря, проинформировал городской голова Николаева Александр Сенкевич на своем канале в Telegram. Предприятие "Николаевэлектротранс" отнесено ко второй очереди потребителей.

Поэтому электротранспорт будет перевозить жителей в следующее время:

– 5:00-8:00;

– 10:00-14:00;

– 16:00-19:30.

За полчаса до начала отключения водители троллейбусов и трамваев будут информировать пассажиров о возможном отключении электроэнергии. Это означает, что транспорт может не доезжать до конечной остановки.

"Также водители предупреждены о необходимости съезда в безопасные парковочные карманы, чтобы не препятствовать движению другого транспорта. Что касается троллейбусов, то на всех маршрутах максимально задействованы троллейбусы марки Днепр с автономным аварийным ходом во избежание возможных дорожно-транспортных происшествий", – отметил мэр.

В Николаеве транспорт будет ходить согласно графикам отключения электроэнергии

Как сообщал OBOZREVATEL, сотрудники КП "Николаевоблэнерго" смогли обновить и запустить энергетическую линию, присоединенную к насосным станциям. Жители Николаева, с марта остававшиеся без свободного доступа к питьевой воде, наконец дождались своего времени.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!