УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"В нашем единстве – сила": Залужный поздравил волонтеров с праздником и поблагодарил за помощь

1 минута
1,9 т.
'В нашем единстве – сила': Залужный поздравил волонтеров с праздником и поблагодарил за помощь

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный поздравил волонтеров с праздником – Международным днем волонтера. Он поблагодарил украинцев за помощь армии, отметив, что военные чувствуют эту поддержку.

Также Залужный отметил, что за долгое время между волонтерами и военнослужащими возникла неразрывная связь. Об этом говорится в обращении главнокомандующего ВСУ в Telegram.

Залужный подчеркнул, что волонтеры и военные показали несокрушимость украинской нации.

Он подчеркнул, что устойчивость обороны, а также освобождение населенных пунктов – это общая заслуга волонтеров и военных.

"Вы всегда рядом. Мы постоянно чувствуем вашу заботу и поддержку. Волонтеры и военные – это неразрывная, фактически родственная связь. В нашем единстве – сила и несокрушимость украинской нации. Благодарю вас, дорогие волонтеры, за помощь войску! Устойчивость нашей обороны, освобожденные города и села, относительный, но все же мир на большей части государства – это общая заслуга. И наша Победа тоже будет общей! С Международным днем волонтера!" – написал Залужный.

"В нашем единстве – сила": Залужный поздравил волонтеров с праздником и поблагодарил за помощь

Ранее сообщалось, что воинам Вооруженных сил Украины для уничтожения российских оккупантов нужен ударно-разведывательный беспилотный комплекс. С этой целью волонтеры объявили сбор, к которому призывают приобщиться всех украинцев.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!