УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | В Крыму не только все плохо, а безнадежно

В Крыму не только все плохо, а безнадежно

После того, как в 2014-м году глава Сбербанка объявил (дословно) "Крым - это оккупированная территория Украины и, мы туда ни ногой", сегодня в 2017-м снова вернули эту тему к обсуждению. На форуме молодежи Греф ответил на старый, казалось бы всем известный вопрос "Почему Сбербанк ушел из Крыма". Потому что мы попадем под весь пул санкций, ответил глава. Заодно успокоил граждан, которые так "переживают" за крымчан, мол не волнуйтесь, в Крыму достаточно банков, обслуживающих население, которым санкции не грозят.

Разве это банки? Я эти заведения называю пунктами приема оплат за коммунальные платежи, пунктами сборами налогов, выплат социалки.

Читайте: Новости Крымнаша. Умереть не встать

Глазьев говорит, что Греф пляшет под дудку США. А если бы на месте Грефа оказался Глазьев, он бы повел Сбербанк на гильотину в Крымнаш? Но открываю истинную суть поста. Очевидно, что снова поднимают тему кино Крыма, только пленку мотают в обратном порядке. Похоже, в Крыму не только все плохо, а безнадежно. Ибо санкции День за днем и, даже час за часом населению внушают мантру. Крым - клещ на теле коровы (перефразированы слова Н.К. Крупской)

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...